ЭА-№-13724/26 «Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по благоустройству территории объекта: «Комплекс социально-туристического направления, расположенный по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Набережная, д. 57»»
Начальная цена377 690,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 776,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 884,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013639
ИКЗ
262246618822424600100101340017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Набережная, д. 57, кадастровый номер земельного участка 24:46:0101002:138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству объекта: «Комплекс социально-туристического направления, расположенный по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 377 690,2 ₽ | 377 690,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ