ЭА-№-13625/26 «Сбор, транспортировка и выгрузка жидких бытовых отходов (ЖБО) АС-машинами на 2026 год»
Начальная цена678 087,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 780,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 904,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013643
ИКЗ
262244700248124470100100100023700247
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Енисейский, г. Енисейск, ул. Ленина, д. 2, Красноярский край, м.о. Енисейский, г. Енисейск, ул. Декабристов, д. 1/9
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по удалению сточных отходов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 2 126 Кубический метр | 318,95 ₽ | 678 087,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ