ЭА-№-13834/26 «Оказание услуг по оценке категорий по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений структурного подразделения КГБУ «МФЦ» в г. Канске»

Электронный аукцион № 0119200000126013644 опубликован 03.08.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262246523227024650100103340017112244
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013644
ИКЗ
262246523227024650100103340017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
структурное подразделение КГБУ «МФЦ», расположенное по адресу: Красноярский край, Канский муниципальный округ, г. Канск, Северный мкр, д. 34. Место предоставления результатов оказанных услуг: 663614, Россия, Красноярский край, Канский муниципальный округ, г. Канск, Северный мкр, д. 34.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке категорий по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений структурного подразделения КГБУ «МФЦ» в г. Канске
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
2 Условная единица9 000 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы