ЭА-№-13678/26 «Услуга по внедрению проектного управления на базе сервисов по управлению бизнес-процессами и аналитике данных»

Электронный аукцион № 0119200000126013651 опубликован 04.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262246622644824600100101800016202244
Начальная цена10 710 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 071 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 071 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013651
ИКЗ
262246622644824600100101800016202244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем удалённо. Для взаимодействия используется информационно-телекоммуникационная сеть Интернет. Заказчик предоставляет Исполнителю необходимые доступы к информационным системам и ресурсам.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание и внедрение методологии ведения межведомственного проектного управления, базы данных и подготовка рабочих контейнеров для сервиса проектного управления и аналитики, в том числе в части внутриведомственной отчет...
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица5 580 000 ₽5 580 000 ₽
2
Разработка регламента, администрирование в части законотворчества, создание базы данных и подготовка рабочих контейнеров в части производительности труда, оказание услуг по технической поддержке, включая консультационны...
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица3 530 000 ₽3 530 000 ₽
3
Создание и первичное внедрение методологии иных межведомственных и внутриведомственных бизнес-процессов, создание базы данных и подготовка рабочих контейнеров в части внутренних задач ведомства, оказание услуг по технич...
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица1 600 000 ₽1 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы