ЭА-№-13626/26 «Электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению лицензии на программное обеспечение управления событиями информационной безопасности»

Электронный аукцион № 0119200000126013652 опубликован 04.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100107820016201244
Начальная цена1 764 020 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 820,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 402 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013652
ИКЗ
262246503087624650100107820016201244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660022 г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 3А
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия на программное обеспечение управления событиями информационной безопасности
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица1 760 900 ₽1 760 900 ₽
2
Комплект дисков с дистрибутивом сертифицированного ПО
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица3 120 ₽3 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы