ЭА-№-13390/26 «Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию в области пожарной безопасности для нужд КГБУЗ ККПТД №1 в 2026 году»
Начальная цена136 666,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 366,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 833,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013653
ИКЗ
262246400842024640100103740018542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика с применением дистанционных образовательных технологий по адресам: - г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 26; - г. Красноярск, ул. Маерчака, 107; - г. Красноярск, пр. Мира, зд. 20а; - г. Красноярск, ул. Лесная, 425; - Красноярский край, г. Ачинск, пер. Новосибирский, № 71; - Красноярский край, г. Канск, ул. Шоссейная, 1; - Красноярский край, Минусинский район, п. Озеро Тагарское, ул. Юбилейная, 2; - Красноярский край, г. Минусинск, ул. Городокская, 2;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 25 Человек | 5 466,67 ₽ | 136 666,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ