ЗК-№-13845/26 «Поставка персональных компьютеров в сборе»
Начальная цена4 999 999,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 999,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 249 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013655
ИКЗ
262246100666424610100100110022620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660025, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. СЕМАФОРНАЯ, ЗД 381/2
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 60 Штука | 896,5 ₽ | 53 790 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 30 Штука | 43 581,16 ₽ | 1 307 434,8 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 60 Штука | 1 135,22 ₽ | 68 113,2 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 10 Штука | 170 592,72 ₽ | 1 705 927,2 ₽ |
| 5 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 60 Штука | 12 146,32 ₽ | 728 779,2 ₽ |
| 6 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 20 Штука | 56 797,76 ₽ | 1 135 955,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ