ЭА 12306/26 «Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления на территории Емельяновского муниципального округа»

Электронный аукцион № 0119200000126013658 опубликован 04.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263241103528224110100100420034399244
Начальная цена1 222 286,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 222,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 366 685,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013658
ИКЗ
263241103528224110100100420034399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, в соответствии Реестром муниципальных мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в гп. Емельяново муниципального образования Емельяновский муниципальный округ - Приложением 1 к техническому заданию
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления на территории Емельяновского муниципального округа
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 222 286,6 ₽1 222 286,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы