ЭА-№-13733/26 «Оказание услуг по организации праздничных мероприятий «Большая учительская неделя» в рамках проведения краевых торжественных мероприятий, посвящённых Дню учителя, Дню дошкольного работника»
Начальная цена3 059 383,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 296,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 938,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013661
ИКЗ
262246600694024660100100090019329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, - 660049, город Красноярск, проспект Мира, дом 2Б, Красноярская краевая филармония, - 660079, город Красноярск, улица Александра Матросова, дом 19, презентационные площадки в Красноярском Краевом Институте Развития Образования (сокращённо - КК ИРО), - 660049, город Красноярск, улица Карла Маркса, дом 100 (корпус №3), Институт психолого-педагогического образования, структурное подразделение Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева, - 660037, город Красноярск, улица Коломенская, дом 25, муниципальное автономное учреждение "Правобережный городской Дворец культуры" (сокращённо - МАУ "ПГДК"), - 660003, город Красноярск, улица Академика Павлова, 21, КГАУ «Краевой Дворец молодежи», (зал «Атриум»), - 662150, город Ачинск, 7-й микрорайон, дом 13А, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Ачинская детская музыкальная школа №1 (сокращённо - МБУ ДО АДМШ №1), - 663600, город Канск, улица Ленина, дом 10 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры г. Канска» (сокращённо - ГДК г. Канска), - 660003, город Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 21, КГАУ «Краевой Дворец молодежи».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации праздничных мероприятий «Большая учительская неделя» в рамках проведения краевых торжественных мероприятий, посвящённых Дню учителя, Дню дошкольного работника 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 059 383,69 ₽ | 3 059 383,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ