ЭА-№-13833/26 «ЭА на право заключения контракта на оказание услуг по поверке медицинского оборудования для нужд КГБУЗ «Пировская РБ»»
Начальная цена479 296,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 964,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013669
ИКЗ
262243100034424310100100360017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663120 Красноярский край, с Пировское, ул. Советская 120
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дайнич Наталья Николаевна, 7-391-2225197, agz_daynich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 479 296,99 ₽ | 479 296,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ