ЭА-№-13469/26 «Поставка сеялки для последующей передачи в федеральную собственность в целях государственной поддержки сельскохозяйственного производства, осуществляемого федеральными казенными учреждениями федеральной службы исполнения наказаний, расположенными на территории края»

Электронный аукцион № 0119200000126013672 опубликован 04.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262246621384024660100103830022830244
Начальная цена4 348 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 740 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013672
ИКЗ
262246621384024660100103830022830244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Сосновоборский, г. Сосновоборск, ул. Заводская, зд. 12, к. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сеялка
28.30.33.119 Сеялки прочие
2 Штука2 174 000 ₽4 348 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы