ЗК-№-13865/26 «Обустройство мест (площадок) накопления отходов потребления»
Начальная цена1 305 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 050,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 506 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013674
ИКЗ
263245501779524550100100570034299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
город Минусинск: ул. Делегатская между улицами Народная и Калинина; на пересечении ул. Динамо и пр. Кедровый; ул. Горького, район д. 52; ул. Московская, район д. 39; ул. Ломоносова, район д. 20; ул. Пристанская, район д. 16
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест (площадок) накопления отходов потребления 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 6 Условная единица | 217 510 ₽ | 1 305 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ