ЭА-№-13572/26 «Поставка с доставкой расходных материалов для эмболизации аневризм для нужд отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
Начальная цена1 110 893,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 108,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 089,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013675
ИКЗ
262246300541924630100108950033250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 37 450 ₽ | 37 450 ₽ |
| 2 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 220 497,67 ₽ | 220 497,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ