ЭА-№-13574/26 «Поставка с доставкой расходных материалов для эмболизации аневризм для нужд отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»

Электронный аукцион № 0119200000126013676 опубликован 04.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100108950043250244
Начальная цена890 756,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 907,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 075,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013676
ИКЗ
262246300541924630100108950043250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука25 233,33 ₽25 233,33 ₽
2
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука25 233,33 ₽25 233,33 ₽
3
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука25 233,33 ₽25 233,33 ₽
4
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука25 233,33 ₽25 233,33 ₽
5
Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука85 560 ₽85 560 ₽
6
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука85 560 ₽85 560 ₽
7
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука85 560 ₽85 560 ₽
8
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука85 560 ₽85 560 ₽
9
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука85 560 ₽85 560 ₽
10
Катетер проводниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука24 571,67 ₽24 571,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы