ЭА-№-13700/26 «Поставка обуви для КГБУ ДСО "Маганский"»
Начальная цена453 333,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013677
ИКЗ
262240401500624040100100580011520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662514, Красноярский край, Сосновоборский муниципальный округ, п. Березовский, ул. Победы-1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 6 066,66 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 6 066,66 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 6 066,66 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 21 233,31 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 11 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 33 366,63 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 6 066,66 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 21 233,31 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 24 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 72 799,92 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 8 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 24 266,64 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 18 199,98 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 6 066,66 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 6 066,66 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 050 ₽ | 6 100 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 3 050 ₽ | 12 200 ₽ |
| 15 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 3 050 ₽ | 9 150 ₽ |
| 16 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 12 Пара (2 шт.) | 3 050 ₽ | 36 600 ₽ |
| 17 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 16 Пара (2 шт.) | 3 050 ₽ | 48 800 ₽ |
| 18 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 18 Пара (2 шт.) | 3 050 ₽ | 54 900 ₽ |
| 19 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 9 Пара (2 шт.) | 3 050 ₽ | 27 450 ₽ |
| 20 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 8 Пара (2 шт.) | 3 050 ₽ | 24 400 ₽ |
| 21 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 22 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 3 183,36 ₽ | 3 183,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ