ЭА-№-13814/26 «ЛОТ 13 Поставка медицинского оборудования (Устройство для закрывания микропрепарата покровными стеклами ИВД)»
Начальная цена13 324 733,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 247,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 332 473,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 133 247,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013679
ИКЗ
262246502128624650100100270160000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, зд. 2а стр. 7, подъем на 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для закрывания микропрепарата покровными стеклами ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 6 662 366,67 ₽ | 13 324 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ