ЗК-№-13679/26 «Бирка ушная для КРС и МРС»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013682 опубликован 11.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262244000067924400100100510012229244
Начальная цена13 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013682
ИКЗ
262244000067924400100100510012229244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Манско-Уярский, г. Уяр, ул Л.Чайкиной, зд. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бирка ушная для МРС
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука28 ₽2 800 ₽
2
Бирка ушная для КРС
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука53 ₽10 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы