ЭА-№-13632/26 «Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные)»

Электронный аукцион № 0119200000126013683 опубликован 04.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262245703014224570100107800012219244
Начальная цена5 396 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 966,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 539 666,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013683
ИКЗ
262245703014224570100107800012219244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663321, Красноярский край, г. Норильск, ул. Озерная, здание 51, аптека
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
66 756 Пара (2 шт.)49 ₽3 271 044 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
43 380 Пара (2 шт.)49 ₽2 125 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы