ЭА-№-13784/26 «Поставка средств индивидуальной защиты для нужд КГБУ СО «Социально-реабилитационный центр «Солнечный мир»»
Начальная цена113 669,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 136,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 683,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013684
ИКЗ
262240401424224040100100380010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662520, Красноярский край, Городской округ город Красноярск, городской поселок Березовка, ул. Некрасова, д. 2А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 54 Штука | 313,33 ₽ | 16 919,82 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 290 ₽ | 2 580 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 1 290 ₽ | 5 160 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 1 290 ₽ | 6 450 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 20 Пара (2 шт.) | 1 290 ₽ | 25 800 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 17 Пара (2 шт.) | 1 290 ₽ | 21 930 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 13 Пара (2 шт.) | 1 290 ₽ | 16 770 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 11 Пара (2 шт.) | 1 290 ₽ | 14 190 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 1 290 ₽ | 3 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ