ЭА-№-13717/26 «Поставка спортивного инвентаря для хоккея с шайбой»

Электронный аукцион № 0119200000126013687 опубликован 04.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263245203891024520100100060020000244
Начальная цена76 370 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 637 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013687
ИКЗ
263245203891024520100100060020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662972, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 48А, пом. 25.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки для игрока (защитника, нападающего)
32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом
1 Штука21 370 ₽21 370 ₽
2
Шорты для вратаря
32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом
1 Штука25 000 ₽25 000 ₽
3
Клюшка для хоккея c шайбой
32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом
2 Штука15 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы