ЭА-№-11327/26 «поставка молочной продукции»

Электронный аукцион № 0119200000126013691 опубликован 04.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262245001476924500100100240011051244
Начальная цена1 006 985,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 069,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 698,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013691
ИКЗ
262245001476924500100100240011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Герцена-9 стр. 191
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
295 Килограмм355,66 ₽104 919,7 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
750 Килограмм836,33 ₽627 247,5 ₽
3
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
183,54 Килограмм326 ₽59 834,04 ₽
4
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
285 Килограмм754,33 ₽214 984,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы