ЗК-№-12500/26 «услуги по организации и проведению краевого слета юных инспекторов движения»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013692 опубликован 04.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262246606774124660100100130019329244
Начальная цена2 394 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 949 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 745 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013692
ИКЗ
262246606774124660100100130019329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660049, г. Красноярск, ул. Конституции СССР, 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по организации и проведению краевого слета юных инспекторов движения
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 394 900 ₽2 394 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы