ЭА-№-13918/26 «Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал)»

Электронный аукцион № 0119200000126013693 опубликован 04.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262245700232124570100101110012120244
Начальная цена47 530,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 753,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013693
ИКЗ
262245700232124570100101110012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663319, Красноярский край, город Норильск, район Центральный, улица Бегичева, дом 24-а
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
25 Штука484 ₽12 100 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
25 Штука421,08 ₽10 527 ₽
3
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
33 Штука263,12 ₽8 682,96 ₽
4
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
32 Штука253,44 ₽8 110,08 ₽
5
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
32 Штука253,44 ₽8 110,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы