ЭА-№-13581/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для бактериологической лаборатории»

Электронный аукцион № 0119200000126013699 опубликован 04.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100107810110000244
Начальная цена1 219 529,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 195,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 952,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013699
ИКЗ
262246503087624650100107810110000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660022 г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностикум бруцеллёзный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 413,32 ₽4 826,64 ₽
2
Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор2 685,4 ₽107 416 ₽
3
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор2 685,4 ₽80 562 ₽
4
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 685,4 ₽5 370,8 ₽
5
Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 685,4 ₽10 741,6 ₽
6
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор2 685,4 ₽37 595,6 ₽
7
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 685,4 ₽5 370,8 ₽
8
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 685,4 ₽13 427 ₽
9
Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор2 685,4 ₽80 562 ₽
10
Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 685,4 ₽8 056,2 ₽
11
Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
45 Набор2 685,4 ₽120 843 ₽
12
Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
45 Набор2 685,4 ₽120 843 ₽
13
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 685,4 ₽10 741,6 ₽
14
Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 685,4 ₽5 370,8 ₽
15
Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор2 564,46 ₽46 160,28 ₽
16
Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 685,4 ₽10 741,6 ₽
17
Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 685,4 ₽10 741,6 ₽
18
Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 564,46 ₽25 644,6 ₽
19
Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 685,4 ₽26 854 ₽
20
Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 564,46 ₽2 564,46 ₽
21
Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 564,46 ₽5 128,92 ₽
22
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор2 685,4 ₽32 224,8 ₽
23
Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор2 685,4 ₽80 562 ₽
24
Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор2 685,4 ₽80 562 ₽
25
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
37 Набор2 685,4 ₽99 359,8 ₽
26
Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 685,4 ₽8 056,2 ₽
27
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
46 Набор2 685,4 ₽123 528,4 ₽
28
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 685,4 ₽13 427 ₽
29
Диски с оптохином для идентификации пневмококков
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор1 373,45 ₽41 203,5 ₽
30
Диски с сапонином для идентификации гемофильной палочки
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка1 043,6 ₽1 043,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы