ЭА-№-13762/26 «Поставка сервера»
Начальная цена1 402 653,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 026,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 132,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 70 132,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013701
ИКЗ
262246601861724660100101710012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 1 402 653,27 ₽ | 1 402 653,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ