ЭА-№-13745/26 «Моющие средства»
Начальная цена71 340 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 356,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013702
ИКЗ
263880300077188030100100330012041244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Эвенкийский, с. Ванавара, ул. Московская, д. 17
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 120 Литр; кубический дециметр | 275 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 144 Килограмм | 185 ₽ | 26 640 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Литр; кубический дециметр | 195 ₽ | 11 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ