ЭА-№-12588/26 «Поставка товара компрессор»
Начальная цена1 449 282 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 492,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 464,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013703
ИКЗ
262246607459424660100100870012813244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660032 Красноярский край, г. Красноярск, ул. Белинского, д. 7
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы воздушные или вакуумные; воздушные или прочие газовые компрессоры 28.13.2 Насосы воздушные или вакуумные; воздушные или прочие газовые компрессоры | 6 Штука | 241 547 ₽ | 1 449 282 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ