ЭА-№-13764/26 «Поставка молочной и кисло-молочной продукции»
Начальная цена882 533,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 253,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013705
ИКЗ
262245001476924500100100240021051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Герцена-9, зд. 191
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 025 Килограмм | 116,67 ₽ | 119 586,75 ₽ |
| 2 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 800 Килограмм | 116,67 ₽ | 210 006 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 1 750 Литр; кубический дециметр | 84,67 ₽ | 148 172,5 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 2 550 Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 249 900 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 280 Килограмм | 256,67 ₽ | 71 867,6 ₽ |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 260 Килограмм | 108,33 ₽ | 28 165,8 ₽ |
| 7 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 470 Килограмм | 116,67 ₽ | 54 834,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)