ЭА-№-13949/26 «Оказание услуг по оценке категорий по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений структурного подразделения КГБУ «МФЦ» в с. Идринское»
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013712
ИКЗ
262246523227024650100103440017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение КГБУ «МФЦ», расположенное по адресу: Красноярский край, Идринско-Краснотуранский муниципальный округ, с. Идринское, ул. Октябрьская, д. 76, каб. 5, 11, 12, 13. Место предоставления результатов оказанных услуг: 662680, Россия, Красноярский край, Идринско-Краснотуранский муниципальный округ, с. Идринское, ул. Октябрьская, д. 76, каб. 5, 11, 12, 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке категорий по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений структурного подразделения КГБУ «МФЦ» в с. Идринское (Серверная) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке категорий по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений структурного подразделения КГБУ «МФЦ» в с. Идринское (Архив) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ