ЭА-№-13909/26 «Поставка с доставкой канцелярских товаров для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
Начальная цена864 304,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 643,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 430,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013717
ИКЗ
262246300541924630100109430011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, д.17, склад
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 256 Штука | 275,27 ₽ | 70 469,12 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 34 Штука | 10,9 ₽ | 370,6 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 720 Штука | 269,35 ₽ | 193 932 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 607 Штука | 103,21 ₽ | 62 648,47 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 240 Штука | 10,37 ₽ | 2 488,8 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 818 Штука | 163,94 ₽ | 134 102,92 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 476 Штука | 163,94 ₽ | 241 975,44 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 41 Штука | 197,79 ₽ | 8 109,39 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 393 Штука | 44,27 ₽ | 150 208,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ