ЭА-№-13981/26 «Организация питания несовершеннолетних, находящихся на стационарном социальном обслуживании»
Начальная цена498 707,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 987,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013718
ИКЗ
263242000689824200100100220025629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Приготовление горячего питания по месту нахождения Исполнителя, готовое горячие питание доставляется до места нахождения Заказчика по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский м.о., г. Кодинск, ул. Гидростроителей д.12
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Завтрак 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 226 Человеко-день | 363,33 ₽ | 82 112,58 ₽ |
| 2 | Второй завтрак 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 226 Человеко-день | 123,33 ₽ | 27 872,58 ₽ |
| 3 | Обед 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 226 Человеко-день | 703,33 ₽ | 158 952,58 ₽ |
| 4 | Полдник 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 226 Человеко-день | 243,33 ₽ | 54 992,58 ₽ |
| 5 | Ужин 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 226 Человеко-день | 586,67 ₽ | 132 587,42 ₽ |
| 6 | Второй ужин 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 226 Человеко-день | 186,68 ₽ | 42 189,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ