ЭА-№-13034/26 «Поставка товара (стеллажное оборудование)»
Начальная цена697 176,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 858,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 69 717,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013722
ИКЗ
263242000845424200100100020023109244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ Красноярский край Кежемский муниципальный округ г. Кодинск пр-кт Ленинского Комсомола зд. 2И
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж библиотечный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 70 Штука | 9 959,66 ₽ | 697 176,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ