ЭА-№-13726/26 «Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов»

Электронный аукцион № 0119200000126013723 опубликован 05.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263245800075024580100100640024211244
Начальная цена1 177 141 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 771,41 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 235 428,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 117 714,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013723
ИКЗ
263245800075024580100100640024211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Сосновоборский, г. Сосновоборск, участок выполнения работ в районе: - в районе ул. Мира, д.5; - в районе ул. Юности, д.53; - в районе ул. Солнечная, д. 37.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство пешеходных переходов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 177 141 ₽1 177 141 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы