ЗК-№-13876/26 «Благоустройство территории с устройством элементов полосы препятствий участка КГБОУ "Шарыповский кадетский корпус имени Героя российской Федерации Г.О. Михайлова"»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013727 опубликован 04.08.2026, 20:13 в ЕИС ИКЗ 262245900940324590100100350014399244
Начальная цена4 360 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 608 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 436 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013727
ИКЗ
262245900940324590100100350014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 662306, Красноярский край, м.о. Шарыповский, гп. Дубинино, ул. Дружбы, зд. 15
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 360 800 ₽4 360 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы