ЭА-№-13714/26 «Поставка с доставкой реагентов для ПЦР-диагностики для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского»
Начальная цена1 280 026,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 800,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 002,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013733
ИКЗ
262246503513724650100104560012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семейный рак груди/яичников генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 57 450,13 ₽ | 1 149 002,6 ₽ |
| 2 | Экзогенная ДНК внутренний контроль ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 897,47 ₽ | 49 487,35 ₽ |
| 3 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 446 ₽ | 72 230 ₽ |
| 4 | Изотонический солевой раствор реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 3 102,26 ₽ | 9 306,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ