ЭА-№-13757/26 «Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (сунитиниб)»

Электронный аукцион № 0119200000126013740 опубликован 05.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262245003195824500100100211772120244
Начальная цена13 744,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 374,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013740
ИКЗ
262245003195824500100100211772120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663604,г.Канск, ул Ангарская,9а
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СУНИТИНИБ, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
22461,36 ₽13 744,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы