ЗК-№-13913/26 «Расходные материалы для КДЛ(кювета, шарик)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013741 опубликован 05.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262244000023824400100101010013250244
Начальная цена162 733,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013741
ИКЗ
262244000023824400100101010013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663920, Красноярский край, г Уяр, ул. Ленина, д.172
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дайнич Наталья Николаевна, 7-391-2225197, agz_daynich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука11,19 ₽111 900 ₽
2
Шарик для измерения одноразовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка10 166,67 ₽50 833,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы