ЭА-№-13782/26 «Поставка с доставкой материалов для ремонта для нужд КГБУЗ «КМБ №2»»

Электронный аукцион № 0119200000126013749 опубликован 05.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262246501277124650100102520010000244
Начальная цена17 066,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 853,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013749
ИКЗ
262246501277124650100102520010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660119, г. Красноярск, ул.40 лет Победы 2, стр.3, каб.4-02
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент
23.51.1 Цемент
100 Килограмм23,73 ₽2 373 ₽
2
Двухсторонний скотч
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
58 Штука253,33 ₽14 693,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы