ЭА-№-13977/26 «Поставка конвертов бумажных немаркированных и пакетов почтовых пластиковых для нужд министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края»

Электронный аукцион № 0119200000126013755 опубликован 05.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262246310281424630100100840010000244
Начальная цена168 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 682 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013755
ИКЗ
262246310281424630100100840010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Академгородок 50А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
3 000 Штука3 ₽9 000 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
5 000 Штука12,2 ₽61 000 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
5 000 Штука3,9 ₽19 500 ₽
4
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
5 000 Штука4,9 ₽24 500 ₽
5
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука27,1 ₽54 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы