ЗК-№-12952/26 «Оказание услуг на проведение оценки профессиональных рисков»
Начальная цена36 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 663 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013759
ИКЗ
262246503314724650100101180017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. красноярск Подстанция № 1 ул. Республики, 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на проведение оценки профессиональных рисков 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 74 Рабочее место | 495 ₽ | 36 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ