ЭА-№-13658/26 «Поставка медицинского изделия (Петля для лигирования эндоскопическая)»
Начальная цена1 077 648 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 776,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 764,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013760
ИКЗ
262245100011024610100104020023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, зд. 71
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля для лигирования эндоскопическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 352 Штука | 3 061,5 ₽ | 1 077 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ