ЭА-№-13339/26 «Поставка с доставкой изделий медицинского назначения для операционного блока КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»

Электронный аукцион № 0119200000126013763 опубликован 05.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100105420022120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013763
ИКЗ
262246300541924630100105420022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, склад
Срок исполнения
2028-03-30+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука198,73 ₽198,73 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука54,53 ₽54,53 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука189,27 ₽189,27 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука63,43 ₽63,43 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука189,27 ₽189,27 ₽
6
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука63,43 ₽63,43 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука189,43 ₽189,43 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука189,43 ₽189,43 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука199 ₽199 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука63,4 ₽63,4 ₽
11
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука261,4 ₽261,4 ₽
12
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука72,27 ₽72,27 ₽
13
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука81,3 ₽81,3 ₽
14
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука54,53 ₽54,53 ₽
15
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука5 314 ₽5 314 ₽
16
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука5 677,33 ₽5 677,33 ₽
17
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука115,4 ₽115,4 ₽
18
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука121,6 ₽121,6 ₽
19
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука121,6 ₽121,6 ₽
20
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука170,17 ₽170,17 ₽
21
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука8 945,67 ₽8 945,67 ₽
22
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука5 521 ₽5 521 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы