ЭА-№-13725/26 «Поставка реагентов для анализатора (Авакор)»
Начальная цена457 200,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 860,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013768
ИКЗ
262242200118024220100100310012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662660. Красноярский край, м.о. Идринско-Краснотуранский, с. Краснотуранск,ул. Юности , зд.1 А
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 54 734,33 ₽ | 437 874,64 ₽ |
| 2 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 19 325,67 ₽ | 19 325,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ