ЗК-№-14002/26 «Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: меглюмина натрия сукцинат)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013773 опубликован 05.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262246503314724650100101120032120244
Начальная цена40 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013773
ИКЗ
262246503314724650100101120032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660131, Красноярский край, Красноярск г, пр-т Металлургов, д. 2 ''К'', на склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
40 000 см[3*];^мл1,02 ₽40 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы