ЭА-№-13868/26 «Оказание услуг по организации горячего питания в 2026-2027гг. учащихся в КГБПОУ «СМТ «ИМПУЛЬС»»
Начальная цена3 084 590,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 845,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 229,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013776
ИКЗ
262245800411324580100100160015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Юности, 7
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучающиеся малообеспеченные студенты (одноразовое питание) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 297,22 ₽ | 297,22 ₽ |
| 2 | Студенты из многодетных семей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 297,22 ₽ | 297,22 ₽ |
| 3 | Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, не проживающие в общежитиях (двухразовое питание) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 506,99 ₽ | 506,99 ₽ |
| 4 | Студенты, обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, проживающие в общежитии (без числа детей-сирот), (двухразовое питание) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 520,33 ₽ | 520,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ