ЭА-№-13935/26 «Поставка свежих овощей на 2026-2027гг. для КГКУЗ ККСДР №3»
Начальная цена453 702,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 537,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 370,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013777
ИКЗ
262246102643824610100100190010113244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Щербакова. 16а
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 740 Килограмм | 43,67 ₽ | 32 315,8 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 6 000 Килограмм | 42,67 ₽ | 256 020 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 45,67 ₽ | 68 505 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 400 Килограмм | 41,33 ₽ | 57 862 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | 39 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)