ЭА-№-12591/26 «Поставка медицинских перчаток»
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013783
ИКЗ
262246502128624650100100160012219244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул Партизана Железняка, д.3, строение Д, до дверей склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 51,71 ₽ | 51,71 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 15,13 ₽ | 15,13 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 11,68 ₽ | 11,68 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 103,03 ₽ | 103,03 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Упаковка | 571,7 ₽ | 571,7 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 300,6 ₽ | 300,6 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 18,1 ₽ | 18,1 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 18,25 ₽ | 18,25 ₽ |
| 9 | Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 23,79 ₽ | 23,79 ₽ |
| 10 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 18,95 ₽ | 18,95 ₽ |
| 11 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 52,17 ₽ | 52,17 ₽ |
| 12 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 10,55 ₽ | 10,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ