ЭА-№-13440/26 «Оказание услуг по организации готового горячего питания обучающихся КГБПОУ "Боготольский техникум транспорта" (г. Боготол)»
Начальная цена3 867 799,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 339 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 389,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013784
ИКЗ
262244400222924440100100170015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в г. Боготол, на расстояние не более 1000 метров от КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим питанием (завтрак, обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 736 ₽ | 736 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим питанием (обед, ужин) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим питанием (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 516 ₽ | 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ