ЭА 13634/26 «Оказание услуг по оценке категорий по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений структурных подразделений КГБУ «МФЦ»»
Начальная цена70 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013785
ИКЗ
262246523227024650100103320017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 23:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурные подразделения КГБУ «МФЦ», расположенные по адресам: 660037, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 70 660014, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 44 660132, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, пр. 60 лет Образования СССР, д. 31 660115, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Попова, д. 8 662520, Россия, городской округ город Красноярск Красноярского края, гп. Березовка, ул. Дружбы, д. 1 Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений, г. Красноярск, пр. 60 лет образования СССР, д. 31 (электрощитовая) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений, г. Красноярск, пр. 60 лет образования СССР, д. 31 (теплоузел) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по оценке категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений, г. Красноярск, пр. 60 лет образования СССР, д. 31 (архив) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по оценке категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений, г. Красноярск, ул. Попова, д. 8 (электрощитовая) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по оценке категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещенийг. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 44 (архив) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по оценке категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений, г. Красноярск, пр. 60 лет образования СССР, д. 31 (серверная) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по оценке категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 70 (архив) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по оценке категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений, гп. Березовка, ул. Дружбы, д. 1Г (электрощитовая) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по оценке категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений, гп. Березовка, ул. Дружбы, д. 1Г (архив) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ