ЗК-№-11306/26 «Поставка канцелярских принадлежностей для нужд территориального отделения КГКУ "ЦБ" в г. Лесосибирске»
Начальная цена86 851,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013786
ИКЗ
262246628414324660100100450020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662547, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Мира, 3, этаж 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 34 Штука | 19,36 ₽ | 658,24 ₽ |
| 2 | Самоклеющиеся этикетки, полуглянцевые 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 1 Пачка | 936,76 ₽ | 936,76 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 68 Штука | 18,29 ₽ | 1 243,72 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 170 Штука | 8,96 ₽ | 1 523,2 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 6 Штука | 17,5 ₽ | 105 ₽ |
| 6 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 49,7 ₽ | 497 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | 79,27 ₽ | 951,24 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 68 Штука | 10,58 ₽ | 719,44 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 68 Штука | 19,03 ₽ | 1 294,04 ₽ |
| 11 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 790,2 ₽ | 15 804 ₽ |
| 12 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 379,26 ₽ | 379,26 ₽ |
| 13 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 34 Штука | 50,44 ₽ | 1 714,96 ₽ |
| 14 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 68 Штука | 4,85 ₽ | 329,8 ₽ |
| 15 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 68 Упаковка | 18,77 ₽ | 1 276,36 ₽ |
| 16 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 75 ₽ | 2 550 ₽ |
| 17 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 82,13 ₽ | 2 792,42 ₽ |
| 18 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 1 684,35 ₽ | 10 106,1 ₽ |
| 19 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 1 011,92 ₽ | 7 083,44 ₽ |
| 20 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.115 Нитки швейные синтетические из полиэфирных текстурированных нитей | 16 Штука | 237,25 ₽ | 3 796 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 68 Штука | 200 ₽ | 13 600 ₽ |
| 22 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 1 374,37 ₽ | 9 620,59 ₽ |
| 23 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 34 Штука | 5,09 ₽ | 173,06 ₽ |
| 24 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 6 Штука | 515,93 ₽ | 3 095,58 ₽ |
| 25 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 64 Штука | 15,33 ₽ | 981,12 ₽ |
| 26 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 34 Штука | 130 ₽ | 4 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ